Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 206,25 € |
| Prix hors TVA | 151,10 € |
| Prix inclus 21% TVA | 182,83 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET4091L |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976340913 |
| Code OEM | 4091L |
| Capacité de charge | 200 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 777x1381x596 mm |
| Laadvlak | 690x356 mm |
| Matériau | Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Ouvert |
| Wielen | Lucht |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 151,10 € | 182,83 € | |
| 2 | 147,88 € | 178,93 € | 2.13% |
| 3 et plus | 147,08 € | 177,97 € | 2.66% |
| * La remise est calculée automatiquement |