Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1 483,75 € |
| Prix hors TVA | 1 093,33 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 322,93 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6406L |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976014074 |
| Code OEM | 6406L |
| Capacité de charge | 1250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1200x2345x1000 mm |
| Laadvlak | 2000x1000 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Handgreep, Plate-forme |
| Wielen | Lucht |