Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1 611,25 € |
| Prix hors TVA | 1 187,28 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 436,61 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6433L |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976433028 |
| Code OEM | 6433L |
| Capacité de charge | 700 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1130x1550x850 mm |
| Laadvlak | 1200x800 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Draadgaas, Handgreep |
| Wielen | Lucht |