Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Char à bras avec ridelles en treillis métallique et œillet de traction
Ensemble mécano-soudé, revêtement époxy bleu RAL 5007. 4 inserts dans les angles, essieu sur rond à billes, timon en triangle avec poignée et revêtement en plastique, sécurisée remontant automatiquement en position verticale. Avec oeillet de traction, Ø interne 32 mm. Plateau en contreplaqué avec revêtement antidérapant et hydrofuge. 4 ridelles de 1000 mm de haut boulonnées à la plateforme, grands côtés amovibles. Treillis métallique mécano-soudé, maille de 40 x 40 x 4 mm. Roues gonflables, moyeu à roulement à rouleaux. Freinage automatique sur essieu avant conformément à la Norme 1757-3.Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1 735,00 € |
| Prix hors TVA | 1 278,47 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 546,95 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6443LZ |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976443034 |
| Code OEM | 6443LZ |
| Capacité de charge | 700 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1420x1550x850 mm |
| Laadvlak | 1200x800 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Draadgaas, Handgreep |
| Wielen | Lucht |