Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 476,25 € |
| Prix hors TVA | 339,61 € |
| Prix inclus 21% TVA | 410,93 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET4104V |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976741048 |
| Code OEM | 4104V |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 801x1526x832 mm |
| Laadvlak | 845x545 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Ouvert, Handgreep |
| Wielen | Massief rubber |