Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 358,75 € |
| Prix hors TVA | 257,22 € |
| Prix inclus 21% TVA | 311,24 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET4103V |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976741031 |
| Code OEM | 4103V |
| Capacité de charge | 200 kg, 300 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 730x1476x691 mm |
| Laadvlak | 795x445 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Ouvert |
| Wielen | Massief rubber |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 257,22 € | 311,24 € | |
| 2 et plus | 255,82 € | 309,54 € | 0.54% |
| * La remise est calculée automatiquement |