Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 2 068,75 € |
| Prix hors TVA | 1 524,40 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 844,52 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6436L |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976436012 |
| Code OEM | 6436L |
| Capacité de charge | 1250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1200x2350x1050 mm |
| Laadvlak | 2000x1000 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Draadgaas, Handgreep |
| Wielen | Lucht |