Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1 589,00 € |
| Prix hors TVA | 1 324,52 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 602,67 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6434V |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976434001 |
| Code OEM | 6434V |
| Capacité de charge | 1000 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1200x1550x850 mm |
| Laadvlak | 1200x800 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Draadgaas, Handgreep |
| Wielen | Massief rubber |