Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 248,75 € |
| Prix hors TVA | 179,32 € |
| Prix inclus 21% TVA | 216,98 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET1168 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976011684 |
| Code OEM | 1168 |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 288x500x500 mm |
| Laadvlak | 500x500 mm |
| Produit | Rolplateau |
| Wielen | TPE |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 179,32 € | 216,98 € | |
| 2 et plus | 177,38 € | 214,63 € | 1.08% |
| * La remise est calculée automatiquement |