Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 178,75 € |
| Prix hors TVA | 130,95 € |
| Prix inclus 21% TVA | 158,45 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET1167 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976011677 |
| Code OEM | 1167 |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 185x500x500 mm |
| Laadvlak | 500x500 mm |
| Produit | Rolplateau |
| Wielen | TPE |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 130,95 € | 158,45 € | |
| 2 | 128,16 € | 155,07 € | 2.13% |
| 3 et plus | 127,47 € | 154,24 € | 2.66% |
| * La remise est calculée automatiquement |