Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 2 273,75 € |
| Prix hors TVA | 1 675,46 € |
| Prix inclus 21% TVA | 2 027,31 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6456V |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976014135 |
| Code OEM | 6456V |
| Capacité de charge | 1250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1200x2360x1025 mm |
| Laadvlak | 2000x1000 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Bois |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Handgreep, 4 wanden |
| Wielen | Massief rubber |