Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 2 016,25 € |
| Prix hors TVA | 1 485,71 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 797,71 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6455V |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976014111 |
| Code OEM | 6455V |
| Capacité de charge | 1000 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1200x1960x925 mm |
| Laadvlak | 1600x900 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Bois, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Handgreep, 4 wanden |
| Wielen | Massief rubber |