Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1 057,50 € |
| Prix hors TVA | 779,24 € |
| Prix inclus 21% TVA | 942,88 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6403V |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976014012 |
| Code OEM | 6403V |
| Capacité de charge | 700 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1125x1545x800 mm |
| Laadvlak | 1200x800 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Handgreep, Plate-forme |
| Wielen | Massief rubber |