Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 266,25 € |
| Prix hors TVA | 190,90 € |
| Prix inclus 21% TVA | 230,99 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET2591 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976025919 |
| Code OEM | 2591 |
| Capacité de charge | 600 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 270x1069x609 mm |
| Laadvlak | 1000x600 mm |
| Produit | Platformwagen |
| Version | Plateau en bois, Chariot de base |
| Wielen | TPE |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 190,90 € | 230,99 € | |
| 2 et plus | 189,86 € | 229,73 € | 0.54% |
| * La remise est calculée automatiquement |