Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 250,00 € |
| Prix hors TVA | 179,25 € |
| Prix inclus 21% TVA | 216,89 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET2590 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976025902 |
| Code OEM | 2590 |
| Capacité de charge | 500 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 228x919x509 mm |
| Laadvlak | 850x500 mm |
| Produit | Platformwagen |
| Version | Plateau en bois, Chariot de base |
| Wielen | TPE |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 179,25 € | 216,89 € | |
| 2 et plus | 178,28 € | 215,72 € | 0.54% |
| * La remise est calculée automatiquement |