Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 371,25 € |
| Prix hors TVA | 266,19 € |
| Prix inclus 21% TVA | 322,09 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET135500 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976135502 |
| Code OEM | 135500 |
| Capacité | 2 plateaux |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 970x747x414 mm |
| Laadvlak | 600x400 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier, Bois |
| Produit | Rolplateau |
| Version | Levier de poussée, Plateau en bois |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 266,19 € | 322,09 € | |
| 2 et plus | 264,74 € | 320,34 € | 0.54% |
| * La remise est calculée automatiquement |