Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 185,00 € |
| Prix hors TVA | 135,53 € |
| Prix inclus 21% TVA | 163,99 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET135800 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976313580 |
| Code OEM | 135800 |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 970x747x414 mm |
| Laadvlak | 600x400 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Rolplateau |
| Version | Armature ouverte, Levier de poussée |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 135,53 € | 163,99 € | |
| 2 | 132,65 € | 160,51 € | 2.12% |
| 3 et plus | 131,92 € | 159,62 € | 2.66% |
| * La remise est calculée automatiquement |