Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 888,75 € |
| Prix hors TVA | 633,77 € |
| Prix inclus 21% TVA | 766,86 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET12596 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976125961 |
| Code OEM | 12596 |
| Capacité de charge | 1200 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 283x2076x800 mm |
| Laadvlak | 2000x800 mm |
| Produit | Platformwagen |
| Version | Multiplex, Chariot de base |
| Wielen | Massief rubber |