Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 572,50 € |
| Prix hors TVA | 408,25 € |
| Prix inclus 21% TVA | 493,98 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET12593 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976125930 |
| Code OEM | 12593 |
| Capacité de charge | 1200 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 283x1276x800 mm |
| Laadvlak | 1200x800 mm |
| Produit | Platformwagen |
| Version | Multiplex, Chariot de base |
| Wielen | Massief rubber |