Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 3,53 € |
| Prix hors TVA | 2,63 € |
| Prix inclus 21% TVA par 6 | 19,09 € |
| Emballage | Pièce |
| Commande minimale | 6 |
| Stock actuel | 19 |
| Dernière mise à jour | 21-04-2026 |
| Code produit | SP-UB200V |
| Marque | Uni-Ball |
| Code EAN | 4902778742983 |
| Code OEM | UB200V |
| Couleur | Vert |
| Houder kleur | Grijs |
| Schrijfbreedte | 0.6 mm |
| Type | Vision Elite |
| Prix pour une commande de minimum 12 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 6 | 2,63 € à l’unité | 3,18 € à l’unité | |
| 12 | 2,58 € à l’unité | 3,12 € à l’unité | 1.90% |
| 18 jusqu'à 42 | 2,56 € à l’unité | 3,10 € à l’unité | 2.66% |
| 48 et plus | 2,54 € à l’unité | 3,07 € à l’unité | 3.42% |
| * La remise est calculée automatiquement |