Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1,06 € |
| Prix hors TVA | 0,70 € |
| Prix inclus 21% TVA par 5 | 4,23 € |
| Emballage | Pièce 1 Rouleau |
| Commande minimale | 5 |
| Stock actuel | 2735 |
| Dernière mise à jour | 19-05-2026 |
| Code produit | Q413280 |
| Marque | Qbasic |
| Code EAN | 2000000413280 |
| Code OEM | 413280Q |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre (mm) | 12 mm |
| Dimensions (mm) | 76x70x12 mm |
| Largeur (mm) | 76 mm |
| Produit | Kassarol |
| Sorte papier | Sans bois |
| Prix pour une commande de minimum 10 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 5 | 0,70 € à l’unité | 0,85 € à l’unité | |
| 10 jusqu'à 20 | 0,69 € à l’unité | 0,83 € à l’unité | 1.43% |
| 25 jusqu'à 65 | 0,68 € à l’unité | 0,82 € à l’unité | 2.86% |
| 70 et plus | 0,67 € à l’unité | 0,81 € à l’unité | 4.29% |
| * La remise est calculée automatiquement |