Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 8,01 € |
| Prix hors TVA | 3,60 € |
| Prix inclus 21% TVA | 4,36 € |
| Emballage | Pièce |
| Stock actuel | 7 |
| Dernière mise à jour | 08-11-2025 |
| Code produit | Q1433766 |
| Marque | Posca |
| Code EAN | 4902778916575 |
| Code OEM | PC8K RS |
| Couleur | Rose |
| Forme | Biseau |
| Produit | Paintmarker |
| Schrijfbreedte | 8 mm |
| Type | PC-8K |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 3,60 € | 4,36 € | |
| 2 jusqu'à 3 | 3,57 € | 4,32 € | 0.83% |
| 4 | 3,55 € | 4,30 € | 1.39% |
| 5 jusqu'à 6 | 3,52 € | 4,26 € | 2.22% |
| 7 jusqu'à 12 | 3,50 € | 4,23 € | 2.78% |
| 13 jusqu'à 32 | 3,47 € | 4,20 € | 3.61% |
| 33 et plus | 3,45 € | 4,17 € | 4.17% |
| * La remise est calculée automatiquement |