Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 42,79 € |
| Prix hors TVA | 22,38 € |
| Prix inclus 21% TVA | 27,08 € |
| Emballage | Pièce |
| Stock actuel | 14 |
| Dernière mise à jour | 11-05-2026 |
| Code produit | SP-581226W |
| Marque | Apli |
| Code EAN | 8410782012269 |
| Code OEM | 581226W |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (mm) | 64.6x33.8 mm |
| Format | A4 |
| Forme | Rectangulaire |
| Matériau | Polyester |
| Nombre par feuille | 24 |
| Sorte colle | Permanent |
| Type imprimante | Laser |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 22,38 € | 27,08 € | |
| 2 | 22,19 € | 26,85 € | 0.85% |
| 3 jusqu'à 5 | 22,01 € | 26,63 € | 1.65% |
| 6 et plus | 21,83 € | 26,41 € | 2.46% |
| * La remise est calculée automatiquement |