Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 340,00 € |
| Prix hors TVA | 243,78 € |
| Prix inclus 21% TVA | 294,97 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET3301 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976033013 |
| Code OEM | 3301 |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Couleur | Rouge, Bleu |
| Dimensions (mm) | 1030x1010x620 mm |
| Laadvlak | 900x600 mm |
| Produit | Opklapbare wagen |
| Version | Levier de poussée, Plateau en bois, Opklapbaar |
| Wielen | TPE |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 243,78 € | 294,97 € | |
| 2 et plus | 242,45 € | 293,36 € | 0.55% |
| * La remise est calculée automatiquement |