Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 323,75 € |
| Prix hors TVA | 232,13 € |
| Prix inclus 21% TVA | 280,88 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET1154 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976011547 |
| Code OEM | 1154 |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 965x995x620 mm |
| Laadvlak | 900x600 mm |
| Produit | Opklapbare wagen |
| Version | Plateau en bois, Levier de poussée, Opklapbaar |
| Wielen | TPE |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 232,13 € | 280,88 € | |
| 2 et plus | 230,87 € | 279,35 € | 0.54% |
| * La remise est calculée automatiquement |