Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 30,85 € |
| Prix hors TVA | 18,07 € |
| Prix inclus 21% TVA par 6 | 131,19 € |
| Emballage | Pièce |
| Commande minimale | 6 |
| Stock actuel | 32 |
| Dernière mise à jour | 16-02-2026 |
| Code produit | SP-UB35W |
| Marque | Really Useful Boxes |
| Code EAN | 5060024806656 |
| Code OEM | UB35W |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (mm) | 480x390x310 mm |
| Format | A4 |
| Matériau | Polypropyleen (PP) |
| Produit | Opbergbox |
| Version | Empilable |
| Volume (L) | 35 litres |
| Prix pour une commande de minimum 12 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 6 | 18,07 € à l’unité | 21,86 € à l’unité | |
| 12 et plus | 17,92 € à l’unité | 21,68 € à l’unité | 0.83% |
| * La remise est calculée automatiquement |