Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 256,00 € |
| Prix hors TVA | 197,04 € |
| Prix inclus 21% TVA | 238,42 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | D-806025440070 |
| Marque | HP |
| Code EAN | 0848412012958 |
| Code OEM | C0F20A |
| Largeur (mm) | 1067 mm |
| Matériau | Coated |
| Poids | 168 gram |
| Type | C0F20A |
| Version | Mat |