Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 17,79 € |
| Prix hors TVA | 13,43 € |
| Prix inclus 21% TVA | 16,25 € |
| Emballage | Pièce |
| Stock actuel | 23 |
| Dernière mise à jour | 11-05-2026 |
| Code produit | D-109751440005 |
| Marque | Flashforge |
| Code EAN | 6970152952585 |
| Code OEM | AR1 |
| Couleur | Rouge |
| Diamètre (mm) | 1.75 mm |
| Dimensions (mm) | 1,75mm |
| Poids | 1kg |
| Version | ABS |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 13,43 € | 16,25 € | |
| 2 jusqu'à 3 | 13,27 € | 16,06 € | 1.19% |
| 4 jusqu'à 6 | 13,10 € | 15,85 € | 2.46% |
| 7 jusqu'à 11 | 12,94 € | 15,66 € | 3.65% |
| 12 et plus | 12,86 € | 15,56 € | 4.24% |
| * La remise est calculée automatiquement |