Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 636,25 € |
| Prix hors TVA | 453,71 € |
| Prix inclus 21% TVA | 548,99 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET2417 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976724171 |
| Code OEM | 2417 |
| Capacité | 3 plateaux |
| Capacité de charge | 600 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 900x837x709 mm |
| Laadvlak | 700x700 mm |
| Produit | Tafelwagen |
| Version | Plateau en bois, Levier de poussée |
| Wielen | TPE |