Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 631,25 € |
| Prix hors TVA | 450,14 € |
| Prix inclus 21% TVA | 544,67 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET24001430 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976677927 |
| Code OEM | 24001430 |
| Capacité de charge | 500 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 860x1047x509 mm |
| Laadvlak | 850x500 mm |
| Produit | Duwbeugelwagen |
| Version | PVC, Levier de poussée |
| Wielen | TPE |