Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 291,25 € |
| Prix hors TVA | 208,83 € |
| Prix inclus 21% TVA | 252,68 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFETB1335V |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976113357 |
| Code OEM | B1335V |
| Capacité de charge | 300 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1300x580x884 mm |
| Matériau | Plastique, Acier |
| Produit | Steekwagen |
| Version | Brancard |
| Wielen | Massief rubber |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 208,83 € | 252,68 € | |
| 2 et plus | 207,69 € | 251,30 € | 0.55% |
| * La remise est calculée automatiquement |