Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 435,00 € |
| Prix hors TVA | 310,20 € |
| Prix inclus 21% TVA | 375,34 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET2960 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976029603 |
| Code OEM | 2960 |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 959x1045x643 mm |
| Laadvlak | 850x500 mm |
| Produit | C+C wagen |
| Wielen | TPE |