Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 0,75 € |
| Prix hors TVA | 0,54 € |
| Prix inclus 21% TVA par 50 | 32,67 € |
| Emballage | Pièce |
| Commande minimale | 50 |
| Stock actuel | 450 |
| Dernière mise à jour | 22-05-2026 |
| Code produit | SP-1050A |
| Marque | Class ex |
| Code EAN | 4019997018864 |
| Code OEM | 1050A |
| Couleur | Assorti |
| Dimensions (cm) | 18.2x22.5 cm |
| Duurzaamheid | Gerecycled |
| Matériau | Carton |
| Produit | Dossiermap |