Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 23,79 € |
| Prix hors TVA | 18,17 € |
| Prix inclus 21% TVA par 6 | 131,91 € |
| Emballage | Pièce |
| Commande minimale | 6 |
| Code produit | EXC-52122E |
| Marque | Exacompta |
| Code EAN | 3364220521224 |
| Code OEM | 52122E |
| Diamètre (mm) | 25 mm |
| Largeur (mm) | 210 mm |
| Longueur | 120 m |
| Prix pour une commande de minimum 12 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 6 | 18,17 € à l’unité | 21,99 € à l’unité | |
| 12 et plus | 18,07 € à l’unité | 21,86 € à l’unité | 0.55% |
| * La remise est calculée automatiquement |