Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 32,79 € |
| Prix hors TVA | 24,71 € |
| Prix inclus 21% TVA | 29,90 € |
| Emballage | Pièce |
| Stock actuel | 40 |
| Dernière mise à jour | 04-06-2025 |
| Code produit | D-109866440315 |
| Marque | Esun |
| Code EAN | 6922572205765 |
| Code OEM | EABS-GF-P175N1 |
| Couleur | Naturel |
| Diamètre (mm) | 1.75 mm |
| Dimensions (mm) | 1,75mm |
| Poids | 1kg |
| Type | eABS-GF |
| Version | ABS |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 24,71 € | 29,90 € | |
| 2 jusqu'à 3 | 24,41 € | 29,54 € | 1.21% |
| 4 jusqu'à 6 | 24,10 € | 29,16 € | 2.47% |
| 7 et plus | 23,95 € | 28,98 € | 3.08% |
| * La remise est calculée automatiquement |