Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 6,16 € |
| Prix hors TVA | 3,64 € |
| Prix inclus 21% TVA par 5 | 22,02 € |
| Emballage | Pièce |
| Commande minimale | 5 |
| Stock actuel | 815 |
| Dernière mise à jour | 20-05-2026 |
| Code produit | SP-9910W |
| Marque | Folia |
| Code EAN | 4001868099102 |
| Code OEM | 9910W |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (mm) | 90x90mm |
| Sorte | Cube mémos |
| Prix pour une commande de minimum 10 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 5 | 3,64 € à l’unité | 4,40 € à l’unité | |
| 10 | 3,61 € à l’unité | 4,37 € à l’unité | 0.82% |
| 15 jusqu'à 30 | 3,58 € à l’unité | 4,33 € à l’unité | 1.65% |
| 35 et plus | 3,55 € à l’unité | 4,30 € à l’unité | 2.47% |
| * La remise est calculée automatiquement |