Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 596,25 € |
| Prix hors TVA | 425,19 € |
| Prix inclus 21% TVA | 514,48 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET5036 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976150369 |
| Code OEM | 5036 |
| Capacité | 2 plateaux |
| Capacité de charge | 120 kg |
| Couleur | Chrome |
| Dimensions (mm) | 700x470x950 mm |
| Laadvlak | 630x400 mm |
| Matériau | Chrome, Caoutchouc, RVS |
| Produit | Etagewagen |
| Version | Levier de poussée |
| Wielen | TPE |