Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 733,75 € |
| Prix hors TVA | 523,24 € |
| Prix inclus 21% TVA | 633,12 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET9400 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976494005 |
| Code OEM | 9400 |
| Capacité | 2 plateaux |
| Capacité de charge | 500 kg |
| Couleur | Gris foncé, Gris clair |
| Dimensions (mm) | 867x1047x509 mm |
| Laadvlak | 850x500 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier, Bois |
| Produit | ESD Tafelwagen |
| Version | Chariot de service, Chariot |