Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 532,50 € |
| Prix hors TVA | 379,73 € |
| Prix inclus 21% TVA | 459,47 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET2881 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976028811 |
| Code OEM | 2881 |
| Capacité | 3 plateaux |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1205x1050x362 mm |
| Laadvlak | 900x315 mm |
| Produit | Bakwagen |
| Version | Plateau en bois |
| Wielen | TPE |