Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 450,00 € |
| Prix hors TVA | 320,90 € |
| Prix inclus 21% TVA | 388,29 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET4870 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976048703 |
| Code OEM | 4870 |
| Capacité | 3 plateaux |
| Capacité de charge | 150 kg |
| Couleur | Gris clair |
| Dimensions (mm) | 1100x810x385 mm |
| Laadvlak | 720x350 mm |
| Produit | Dossierwagen |
| Version | Plateau en bois |
| Wielen | TPE |