Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 630,00 € |
| Prix hors TVA | 464,23 € |
| Prix inclus 21% TVA | 561,72 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6831 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976068312 |
| Code OEM | 6831 |
| Capacité de charge | 150 kg |
| Couleur | Anthracite |
| Dimensions (mm) | 930x450 mm |
| Laadvlak | 700x450 mm |
| Produit | Heftafel |