Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 435,00 € |
| Prix hors TVA | 310,20 € |
| Prix inclus 21% TVA | 375,34 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET1133 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976011332 |
| Code OEM | 1133 |
| Capacité de charge | 200 kg |
| Couleur | Aluminium |
| Dimensions (mm) | 930x815x470 mm |
| Laadvlak | 720x450 mm |
| Produit | Opklapbare wagen |
| Version | Opklapbaar, Levier de poussée |
| Wielen | TPE |