Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 538,75 € |
| Prix hors TVA | 384,18 € |
| Prix inclus 21% TVA | 464,86 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET8481-1 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976184814 |
| Code OEM | 8481-1 |
| Capacité de charge | 600 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1552x1169x609 mm |
| Laadvlak | 1000x600 mm |
| Produit | Pakketwagen |
| Version | Draadgaas |
| Wielen | TPE |