Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1 688,75 € |
| Prix hors TVA | 1 244,39 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 505,71 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET6443L |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976443010 |
| Code OEM | 6443L |
| Capacité de charge | 700 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1420x1550x850 mm |
| Laadvlak | 1200x800 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Acier |
| Produit | Handtrekwagen |
| Version | Draadgaas, Handgreep |
| Wielen | Lucht |