Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 498,75 € |
| Prix hors TVA | 355,66 € |
| Prix inclus 21% TVA | 430,35 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET2980 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976029801 |
| Code OEM | 2980 |
| Capacité de charge | 400 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 949x1045x643 mm |
| Laadvlak | 850x500 mm |
| Produit | C+C wagen |
| Version | Levier de poussée |
| Wielen | Massief rubber |