Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 746,25 € |
| Prix hors TVA | 532,15 € |
| Prix inclus 21% TVA | 643,90 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET2972 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976029726 |
| Code OEM | 2972 |
| Capacité de charge | 500 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 1004x1212x843 mm |
| Laadvlak | 1000x700 mm |
| Produit | C+C wagen |
| Wielen | Massief rubber |