Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 328,75 € |
| Prix hors TVA | 235,71 € |
| Prix inclus 21% TVA | 285,21 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET13550 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976213552 |
| Code OEM | 13550 |
| Capacité | 2 plateaux |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 638x677x414 mm |
| Laadvlak | 605x405 mm |
| Produit | Rolplateau |
| Version | Plateau en bois |
| Wielen | TPE |
| Prix pour une commande de minimum 2 unités * | |||
| Quantité | Prix hors TVA | Prix inclus TVA | Tarifs dégressifs |
|---|---|---|---|
| 1 | 235,71 € | 285,21 € | |
| 2 et plus | 234,43 € | 283,66 € | 0.54% |
| * La remise est calculée automatiquement |