Remplissez votre panier, cliquez sur « Panier » (en haut à droite) et suivez les instructions.
Préférez-vous d’abord ouvrir un compte?
Consultez votre panier pour le montant total.
| Prix conseillé hors TVA | 1 312,50 € |
| Prix hors TVA | 935,94 € |
| Prix inclus 21% TVA | 1 132,49 € |
| Emballage | Pièce |
| Code produit | BFET12423 |
| Marque | Fetra |
| Code EAN | 4017976124230 |
| Code OEM | 12423 |
| Capacité | 3 plateaux |
| Capacité de charge | 1200 kg |
| Couleur | Bleu |
| Dimensions (mm) | 925x1410x800 mm |
| Laadvlak | 1200x800 mm |
| Produit | Tafelwagen |
| Version | Multiplex |
| Wielen | Massief rubber |